¡Bienestar Sin Límites!

Fútbol
Fútbol Medicina
Rugby
Fútbol sala
Karate Do
Tae Kwondo
Voleibol
Voleibol Medicina
Baloncesto
Natación
Atletismo
Ajedrez
Alta intensidad
Porrismo
Porrismo Mixto
Ultimate Mixto

DOCENTE:

Tatiana Olarte

 

CORREO:

tatiana.olarte@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

JOrge Ivan SArmiento Ftbol MEdicina & Futbol MAsclino cll 100DOCENTE:

Jorge Iván Sarmiento Cruz

 

CORREO:

jorge.sarmiento@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Facultad de Medicina

Oscar Esteven Forero RugbyDOCENTE:

Oscar Forero

 

CORREO:

oscar.forero@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100 - PRD

DOCENTE:

Jelver Alexander Cuello Quintero

 

CORREO:

jelver.cuello@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

José Noé García Enciso

 

CORREO:

jose.garcia1@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Julio Cesar Duque Diaz

 

CORREO:

julio.duque@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Diego Caicedo

 

CORREO:

diego.caycedo@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Juan David Homez

 

CORREO:

juan.homez@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Facultad de Medicina

DOCENTE:

Frank Miguel Gutiérrez  Muñoz

 

CORREO:

frank.gutierrez@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

 

MAnuel Ivan Hernandez - Atletismo, NAtación

DOCENTE:

Manuel Iván Hernández Benitez

 

CORREO:

manuel.hernandez@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Complejo acuático

MAnuel Ivan Hernandez - Atletismo, NAtación

DOCENTE:

Manuel Iván Hernández Benitez

 

CORREO:

manuel.hernandez@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

El Salitre

DOCENTE:

Hernando Andres Ladino Reyes

 

CORREO:

andres.ladino08@gmail.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Javier Pillimue

 

CORREO:

javier.pillimue@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Facultad de medicina

DOCENTE:

Maria Sol Bernal

 

CORREO:

bernalmariasol@gmail.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Karl Max Jany Guzmán

 

CORREO:

karl.jany@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Sebastián Rodriguez

 

CORREO:

Por Definir

 

LUGAR:

Calle 100

Fútbol
Fútbol Medicina
Rugby
Fútbol sala
Karate Do
Tae Kwondo
Voleibol
Voleibol Medicina
Baloncesto
Natación
Atletismo
Ajedrez
Alta intensidad
Porrismo Mixto
Ultimate Mixto

JOrge Ivan SArmiento Ftbol MEdicina & Futbol MAsclino cll 100DOCENTE:

Jorge Iván Sarmiento Cruz

 

CORREO:

jorge.sarmiento@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100m

JOrge Ivan SArmiento Ftbol MEdicina & Futbol MAsclino cll 100DOCENTE:

Jorge Iván Sarmiento Cruz

 

CORREO:

jorge.sarmiento@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Facultad de Medicina

Oscar Esteven Forero Rugby

DOCENTE:

Oscar Forero

 

CORREO:

oscar.forero@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100 - PRD

DOCENTE:

Jelver Alexander Cuello Quintero

 

CORREO:

jelver.cuello@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

José Noé García Enciso

 

CORREO:

jose.garcia1@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Julio Cesar Duque Diaz

 

CORREO:

julio.duque@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Diego Caicedo

 

CORREO:

diego.caycedo@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Juan David Homez

 

CORREO:

juan.homez@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Facultad de Medicina

DOCENTE:

Frank Miguel Gutiérrez Muñoz

 

CORREO:

frank.gutierrez@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

MAnuel Ivan Hernandez - Atletismo, NAtación

DOCENTE:

Manuel Iván Hernández Benitez

 

CORREO:

manuel.hernandez@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Complejo acuático

MAnuel Ivan Hernandez - Atletismo, NAtación

DOCENTE:

Manuel Iván Hernández Benitez

 

CORREO:

manuel.hernandez@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

El Salitre

DOCENTE:

Hernando Andres Ladino Reyes

 

CORREO:

andres.ladino08@gmail.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Javier Pillimue

 

CORREO:

javier.pillimue@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Facultad de medicina

DOCENTE:

Karl Max Jany Guzman

 

CORREO:

karl.jany@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Sebastián Rodriguez

 

CORREO:

Por Definir

 

LUGAR:

Calle 100