¡Bienestar Sin Límites!

Fútbol sala
Entrenamiento muscular
Defensa personal
Voleibol
Taekwondo
Baloncesto
Atletismo
Ajedrez
Pilates
Aeróbicos
Gimnasia deportiva
Yoga y relajación
Lúdica y recreación
Actividad física y salud
Liderazgo y emprendimiento

DOCENTE:

Alexander Cuello

 

CORREO:

jelver.cuello@unimiltar.edu.co

 

LUGAR:

Centro de Convenciones

Oscar Esteven Forero Rugby

DOCENTE:

Oscar Forero

 

CORREO:

oscar.forero@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Centro de Convenciones

DOCENTE:

Jose Noe Garcia

 

CORREO:

jose.garcia1@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Diego Caycedo

 

CORREO:

Diego.caycedo@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Cesar Duque

 

CORREO:

cesar.duque@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

Frank

DOCENTE:

Frank Gutiérrez

 

CORREO:

frank.gutierrez@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

MAnuel Ivan Hernandez - Atletismo, NAtación

DOCENTE:

Manuel Ivan Hernandez

 

CORREO:

manuel.hernandez@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Cll 100

DOCENTE:

Andrés Ladino

 

CORREO:

andres.ladino@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Por Definir

DOCENTE:

Leonardo Martinez

 

CORREO:

leonardo.martinez@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Javier Pillimue

 

CORREO:

javier.pillimue@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Javier Gonzalez

 

CORREO:

javer.gonzalezh@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Leonardo Martinez Ostos

 

CORREO:

leonardo.martinez@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Leonardo Martinez Ostos

 

CORREO:

leonardo.martinez@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100

DOCENTE:

Luz Dary Ávila

 

CORREO:

luz.avila@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Cll 100

DOCENTE:

Leonardo Martinez Ostos

 

CORREO:

leonardo.martinez@unimilitar.edu.co

 

LUGAR:

Calle 100